Йога нудистов (31 фото)

Победоносное шествие "голой йоги"по миру началось в 2004 году. Несмотря на то, что отдельные психологи, философы и поборники здорового образа жизни и раньше предлагали современникам раздеваться донага, занимаясь физкультурой, обретя популярность благодаря супругам Николь Дедоун и Роберту Кэнделлу.Три года назад они основали и возглавили Восстановительный центр "Единый вкус" (One Taste) в одном из уголков Сан-Франциско. Дедоун и Кэнделл, безусловно, являют собой наглядное воплощение принципов созданного ими центра. "Душой" семейного и творческого союза стала Николь. Когда-то серьезно занимавшаяся теософией, Николь отвернулась от учений, в иерархии которых тело находится ниже души. Юная Дедоун, чей сексуальный опыт был, в основном, почерпнут из книг, увлеклась трудами Виктора Баранко, автора теории "всеобъемлющего оргазма".

Не ставя перед собой столь масштабных задач, она разработала собственную систему сексуального, духовного и физического совершенствования на основе индуизма, буддизма, Каббалы и традиционного иудаизма, которым всегда интересовалась. Завершающим этапом научных изысканий Николь явилась встреча с ее будущим мужем, Робертом Кэнделлом, "мозгом" и менеджером центра.

Йога нудистов (31 фото) 

Роберт, воспитанный в семье, где строго соблюдались еврейские традиции, к тому времени уже вылетел из родового гнезда и наслаждался свободой. Обаятельная всезнайка Николь опробовала свою систему на симпатичном молодом человеке, предложив ему кратчайший путь к соединению "сознания и чувственности". Влюбленный Кэнделл вкусил от плодов мудрости своей избранницы. Когда через некоторое время она сказала ему: "Роберт, у меня было видение. Нам нужен центр", Кэнделл, не колеблясь, ответил: "Согласен".

За три года существования "Единый вкус" стал необыкновенно популярен. Адепты "голой йоги" приезжают сюда, чтобы принять участие в эротических чтениях и тренировках. Очевидцы утверждают, что уже через 15 минут после начала урока "студенты" забывают о своей наготе, стремясь пройти как можно дальше по пути самосовершенствования.

                              
Комментарии (0)
Написать
Стоит посмотреть:
© Copyright Inferot.net Фотосеты с голыми девушками, эротика онлайн
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно