Парень не может простить оральный секс - помогите!

Меня зову Кристина, мне 20 лет. У меня сейчас серьезные отношения с любимым молодым человеком чуть больше 6 мес. Мы очень любим друг друга. Но есть одна проблема. То, с чем мы не можем справиться самостоятельно. Оба мучаемся от этого, но не знаем, что делать.
Дело в том, что у меня до него был секс- оральный, с моим бывшим парнем(встречались полтора года). Я была девственницей, но минет был.
И когда я начала встречаться с Мишей(секс был с ним первый раз)- так зовут моего любимого. Я рассказала ему об этом. Ещё не зная, как он к этому относится. Просто сказала правду и все. Не по своей инициативе, по его. Потом я узнала, что он мечтал всегда о девственнице, чтобы девушка была только его.

Парень не может простить оральный секс - помогите! 

Мы начали ссорится практически с первого дня из-за этого. Но решали в итоге, что справимся с этим, что не сдадимся и будем вместе, мы действительно очень любим друг друга. Он говорит всегда: "Главное, что мы вместе! Все у нас будет хорошо."
Я вижу, как он мучается и мучаюсь сама.
Самое ужасное-это то, что я не могу изменить ничего. Ведь это было.
Мы пробовали много вариантов: разговаривали об этом(это очень больно), потом наоборот ничего не говорили об этом, но это не выход. Я вообще схожу сума мне кажется... Иногда бывают такие ситуации, что мы смотрим фильм и там про девственность что-либо есть или слушаем радио-передачу про это или просто разговариваем об этом в общем, не про нас. Но мы оба в это время страдаем, настроение, которое ещё 5 сек. назад было прекрасным, становится ужасно паршивым и каждый думает об одном.
Я готова сделать все, чтобы изменить положение. Но что я могу сделать, я не знаю. Ведь это его убеждения, его ценности, мысли.
Я не хочу его терять и хочу быть только с ним. Но хочу чтобы он был счастлив. А если он всегда думает об этом, мечтает чтобы девушка была девственницей. Но я уже не буду никогда.
Я сама жалею, что у меня был оральный секс. Особенно сейчас. Но это было.
Когда я лишилась девственности, это было очень больно, просто ужасно. А на след. день он сказал мне, что очень жаль, что я была не девственница. Я чуть не умерла от боли. Он сказал, что это всего лишь плевра и не больше. Я решила тогда расстаться, но потом все наладилось и я постаралась об этом не думать. Хотя это плохо получается. И с сексом у нас возникли проблемы, мы около месяца живем вместе, снимаем квартиру. Иногда я не могу и не хочу заниматься с ним сексом, потому что мне кажется, а может быть это так и есть, что он думает о том, что у меня было. И он сам не раз говорил, что когда смотрит порно и там девушки делают минет, то ему так плохо стает. Я один раз ушла, т.к. не хотела его видеть. И ходила одна по улице... думала. Почему? я не хочу его видеть. И я тогда поняла, что я не получаю от секса удовольствия. Решила с ним поговорить. Он сказал на это, что никогда не думал, что будет таким плохим любовником. Он признал это. Сказал, что он как бы не хочет доставлять мне удовольствия, хочет только пользоваться мной и все, как бы мстит за то, что я делала.
Вообще он сам очень увлекается психологией и был у психолога даже с этой нашей проблемой. После приема он был более весел, бодр даже. Он говорил, что ему стало легче, но это было не долго. Потом все вернулось на свои места. Он пошел снова, и ему, по его словам, стало легче, но опять же ненадолго.
Ещё это все отражается на работе, он бизнесом занимается. И он стал много времени проводить лежа на диване, ничего не делая. А потом встает когда, то начинает всегда себя винить. "Я опять ничего не сделал, день прошел зря" -я слышу часто. Занятие бизнесом и лежачий образ жизни- не совместимы. А я не знаю, как вести себя во многих подобных ситуациях. Поднимать его с кровати и орать:иди работай- это очень глупо, но ничего не говорить и не делать тоже.
Хотя я и не могу ничего ему сказать, т.к. я сама сейчас не работаю. Как с ним познакомилась, то и работу не могу найти и вообще просто так запуталась в себе самой.
И сижу сейчас и не знаю, с чего начинать. Менять что-то нужно. В любом случае.

Прошу, помогите, чем сможете. Заранее спасибо.

Всего вам самого доброго!

(Откуда то с форума)
Комментарии (2)
Написать
Стоит посмотреть:
© Copyright Inferot.net Фотосеты с голыми девушками, эротика онлайн
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно