Фазы секса - принципы и процессы у женщин для мужчин (5 фото)

Фазы секса - принципы и процессы у женщин для мужчин (5 фото) 

Секс, важнейшее из занятий как в чувственном так и в жизненном понимании. Давайте рассмотрим фазы секса или то, как собственно, мы им занимаемся. Материал, по понятным причинам, больше рассчитан для новичков - мужчин, дабы лучше понять, как доставить удовольствие партнерше.

Фаза №1: ПРЕЛЮДИЯ

 

1. Женщина - Процесс возбуждения женщины занимает ровно 11 минут, убеждены канадские сексологи. Теоретики, что с них взять?. Порой прелюдии приходится уделять гораздо больше времени. А все потому, что даже во время нее девушки умудряются думать о посторонних вещах, а не самом сексе. Например, о несовершенстве собственного тела, не идеальной или маленькой груди, слишком полной попке или подобных мелочах. Ускорить процесс можно обычными комплиментами, похвали ее попку и она перестанет подсчитывать калории и думать о спорте.

 

2. Мужчина - Чтобы синхронизироваться с ритмом партнерши, тяни время. Эрекция не должна помешать тебе облобызать шею. спину и внутреннюю сторону бедер девушки, и лишь после этого (где-то через 10 минут и 59 секунд) следует переходить к соскам и клитору.

Фаза №2: ПРОЦЕСС И ФРИКЦИИ



 

3. Женщина - если прелюдия проведена качественно и с самоотдачей, ты приступил к самим фрикциям, то партнерша в принципе готова к оргазму, но гарантии, что она его получит, нет! Попробуй совместить фрикции со стимуляцией клитора, имей в виду, что в данной фазе он может спрятаться в половые губы, набухшие из-за притока крови, не вздумай сдаваться, если искомый бугорок будет плохо прощупываться! Он там и требует твоего пристального внимания.



4. Мужчина - Яички увеличиваются в размере на 25-50% и начинают подтягиваться к телу, это сигнал об оргазме. Отсрочить неизбежное поможет глубокое дыхание и еще уйма методов.

Фаза №3: ОРГАЗМ

5. Женщина - Даже за секунду до оргазма девушка может потерять все факторы для его получения. И это непременно случится если ты внезапно решишь изменить позицию, ритм и глубину проникновения, в худшем случае - партнерша хлопнет дверью и уйдет, в лучшем вы вернетесь в начало фазы 2.

 

6. Мужчина - Если оргазм пришел, ты кончишь как ни старайся. Поэтому заранее возьми темп помедленнее если не успеваешь за партнершей.

Фаза №4: РАЗРЯДКА

7. Женщина - После оргазма, женщина очень быстро готова ко второму разу. Разделяешь энтузиазм партнерши — начинай медленно и нежно ласкать ее промежность. Клитор сейчас гиперчувствителен, и ему нужно отдохнуть.

8. Мужчина - Бушующий в гормон пролактин лишает тебя возможности снова заняться сексом (на восстановление может уйти как пара минут, так и пара дней — все зависит от твоего возраста, метаболизма и т.д.). О случаях посторгазменного паралича языка и пальцев науке не известно, поэтому ничто не мешает тебе доставить очередной оргазм партнерше.
Комментарии (0)
Написать
Стоит посмотреть:
© Copyright Inferot.net Фотосеты с голыми девушками, эротика онлайн
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно